5-6 декабря 2012 года в г. Москве состоится III Всероссийский конгресс пациентов


Уважаемые коллеги, участники движения по защите прав пациентов!

Всероссийский союз пациентов (ВСП) приветствует Вас и рад сообщить, что 5-6 декабря 2012 года в г. Москве состоится III Всероссийский конгресс пациентов.

Всероссийский союз пациентов представляет сегодня интересы широких социальных слоев нашей страны – пациентов, их близких, врачей, представителей власти, политиков и действует в 80 регионах РФ. Союз по постоянной основе участвует в работе общественных переговорных площадок при Государственной Думе, Совете Федераций, Общественной Палате, Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Целью, ежегодно организуемого нами Конгресса является консолидация гражданских и экспертных сообществ с органами власти в деле улучшения качества жизни граждан РФ.

Задачи III Конгресса заключаются в:

оценке результативности взаимодействия государства и общественных организаций;

выработке рекомендаций по развитию сотрудничества органов власти и НКО в социальной сфере;

выработке совместной позиции по борьбе с коррупцией и формированию системы народного контроля в сфере социальной политики.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конгресса. Ждем вас на открытии мероприятия, которое состоится в 9.00 5 декабря 2012 года в отеле «Холидей Инн Сокольники» по адресу г. Москва, ул. Русаковская, дом 24.

По организационным вопросам обращаться к Шухат Виктории Вадимовне по телефону  +7 985 122 89 00 или на почту victoria-consalt@mail.ru