VIII Всероссийский конгресс пациентов приглашает к участию

9 ноября 2017 г. 13:31

Всероссийский союз пациентов сообщает о проведении VIII Всероссийского конгресса пациентов.

Цель конгресса состоит в развитии и совершенствовании механизмов взаимодействия государства и общественных организаций для улучшения качества жизни граждан РФ.

Всероссийский союз пациентов приглашает представителей общественных организаций пациентов, общественных советов, общественных палат и иных общественных объединений, профессиональных организаций, органов власти, представителей экспертного и бизнес сообщества к участию в Конгрессе.

Даты проведения: 29 ноября – 1 декабря 2017 года.

Место проведения: Бизнес Центр «Москва Сити», Башня «Око», зал «Crystal BallRoom». Адрес: 1-й Красноармейский проезд, д., 21, стр. 2. ст. Метро Международная, Выставочная.

Рабочий проект Программы VIII Всероссийского конгресса пациентов

Подписаться на ленту новостей

Участие в Конгрессе

Количество участников Конгресса ограничено. Регистрация участников будет прекращена 20 ноября 2017 года или по мере формирования пула участников. Оргкомитет не оплачивает проезд и проживание делегатов Конгресса.

Первый пленарный день Конгресса (29 ноября) является открытым. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться в электронной форме, до окончания регистрации. Вход на конгресс будет осуществляться по паспорту, в соответствии со списком регистрации.

В конференции общественных советов, проходящей во второй и третий дни Конгресса (30 ноября – 1 декабря), участвуют представители общественных советов в сфере здравоохранения и лидеры НКО, входящих в ВСП, получившие специальные приглашения ВСП. Вход будет осуществляться по паспорту, в соответствии со списками приглашенных.

Желающие выступить на Конгрессе, взаимно разместить материалы некоммерческой направленности, принять участие в тренинге, и не получившие специальные приглашения, могут обратиться в штаб Конгресса, написав на эл. почту congress@patients.ru соответствующее обращение на имя сопредседателей ВСП Ю.А.Жулёва и Я.В.Власова.

Представителей средств массовой информации просим обращаться к PR менеджеру Ирине Лукьяновой.

Спонсоров просим обращаться к руководителю организационной группы Виктории Шухат.

Контакты организаторов:
Электронная форма регистрации: https://goo.gl/44nRqF
Штаб конгресса: congress@patients.ru, +7(495) 612 2053, (495) 612 3884
Справка по регистрации: congress-vsp@mail.ru, +7 996 734 3585, администратор Светлана Мацькив
Для СМИ: pr@patients.ru, +7 902 372 9155, PR менеджер Ирина Лукьянова
Для спонсоров: congress.patients@gmail.com, +7 985 122 8900 руководитель организационной группы Виктория Шухат, секретарь +7 916 389 4367 Нина Русанович