Приветствуем всех участников группы

18 января 2017 г. 18:51
Приветствуем всех участников группы

Одной из задач, поставленной пациентским сообществом Обществу взаимопомощи при болезни Бехтерева еще до официальной регистрации, является организация всестороннего взаимодействия между пациентами для обмена опытом в противодействии болезни Бехтерева.

Для пациентов в группе появилась возможность задать вопросы или предлагать темы для обсуждения на стене сообщества. Для этого можно использовать функцию "Предложить новость". Это позволит, например, участникам задать свой вопрос бОльшему количеству более опытных пациентов, специалистов ревматологов (участников группы) и получить ответы на него, так как опубликованные от имени сообщества записи на стене видят все участники группы в своих новостях.

Мы надеемся, что это позволит качественнее распространять знания и опыт жизни с болезнью Бехтерева от пациента к пациенту, а также выявить пациентов - экспертов. Эксперты среди пациентов могут привлекаться нами к совместным активностям. Делитесь знаниями - это не останется незамеченным.

Плюс теперь Вы сами определяете - анонимно или не анонимно задавать вопрос. По умолчанию все вопросы будут задаваться анонимно. При желании показать автора - укажите об этом в тексте.

Количество публикаций в день пока будет ограничено. Некорректные и не соответствующие принципам группы сообщения опубликованы не будут. Если предлагаемый функционал будет востребован участниками, будем развивать его работу в соответствии с Вашими потребностями.

Источник: Подписаться