Социально-психологический интенсив

23 августа 2017 г. 21:06 Рассеянный склероз
Социально-психологический интенсив

с 15 по 17 сентября в Новосибирске, для молодёжи в возрасте 17-35 лет страдающих рассеянным склерозом состоится социально-психологический интенсив в основе которого лежит метод терапевтического отдыха.

В рамках реализации социально-значимого проекта #Реализу_себЯ, получившего финансовую поддержку в грантовом конкурсе в сфере молодежных и общественных инициатив «Парад идей - 2017» проводимый комитетом по делам молодежи мэрии города Новосибирска.  Организаторами данного проекта выступили специалисты МКУ «Городского центра психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник», инициативная группа взаимопомощи молодежи с рассеянным склерозом «ТЫ НЕ ОДИН»функционирующая на базе МКУ Центра «Родник» и ООО ЭГО

Проект #Реализу_себЯ направлен на то, чтобы люди, имеющие за своими плечами опыт переживания тяжелого заболевания, смогли преодолеть трудности в социально-психологической адаптации, возникающие повседневной жизни.

Основу проекта, составляет СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ, который базируется на идеях психосоциальной реабилитации и терапевтического отдыха. Он нацелен на раскрытие внутреннего потенциала и саморазвития участников, через разработку и реализую социально – значимые проектов.

Под руководством опытных коучей, психологов, бизнес и фитнес – тренеров будут сознаны условия, способствующие осознанному и ответственному отношению участников к вопросам формирования личной динамической траектории жизненного пути. В ходе реализации проекта участники с инвалидностью познакомятся со стратегиями эффективного личностного самоопределения, позволяющими успешно адаптироваться в современных условиях

#Реализу_себЯ – несмотря ни на что!

Социально-психологический интенсив #Реализуй_себЯ, предоставляет бесплатное проживание и питание на территории  ДОЛ Чудолесье им. В. Дубинина. Участники интенсива смогут проживать в трех и семиместных номерах. Также, в каждой комнате, имеется встроенный санузел. Трехразовое питание и насыщенная образовательная и культурная программа.

Организаторы заезда заботятся о комфортных условиях проживания, ведь это залог хорошего самочувствия, высокой работоспособностии беззаботного время провождения в кругу единомышленников.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к руководителю проекта: Ивану Плющаеву (https://vk.com/ivanplyuschaev  или https://www.facebook.com/ivanplyuschaev)  контактный телефон 8-913-388-79-60

Для участия в выезде необходимо заполнить анкету до 1 сентября по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf9eG7gIDupambFJ-J4WOz_TtTy7te2pSVN9U3e5JitphxKEA/viewform  при возникновении трудностей обращайтесь к организатору.