Вопросы качества обеспечения лекарствами и средствами медицинского назначения жителей города Москвы обсудили в Общественной палате

30 марта 2015 г. 0:00
Вопросы качества обеспечения лекарствами и средствами медицинского назначения жителей города Москвы обсудили в Общественной палате

Совместное расширенное заседание членов рабочей группы по общественному контролю за модернизацией московского здравоохранения, представителей Экспертного Совета Общественной палаты города Москвы и общественных организаций в сфере здравоохранения состоялось в малом конференц-зале Общественной палаты города Москвы. 

С информацией об опыте работы Межкомиссионной рабочей группы по общественному контролю за модернизацией системы образования города Москвы выступил председатель Экспертного совета Общественной палаты города Москвы Александр Шарлай. 

Руководитель Комиссии по здравоохранению Общественной палаты города Москвы Эльвира Густова представила для обсуждения план работы рабочей группы по общественному контролю за модернизацией московского здравоохранения на 2015 год. Участники заседания высказали ряд деловых и интересных предложений о мероприятиях в текущем году. 

В заключении спикер мероприятия Эльвира Густова проинформировала собравшихся о ходе подготовки общественных слушаний по теме «Качество лекарственного обеспечения и обеспечение средствами медицинского назначения населения города Москвы в современных экономических условиях».

источник