Калининград. Форум "Индустрия здравоохранения"

22 июня 2017 г. 23:37
Калининград. Форум "Индустрия здравоохранения"

29.06.2017 в Калининграде состоится Форум "Индустрия здравоохранения" – уникальная площадка для честного и открытого диалога бизнеса и власти, объединяющая представителей руководства субъектов РФ, регуляторов, администраторов здравоохранения, врачей-специалистов, собственников и управленцев аптечных сетей, представителей фармпроизводителей.

В 2015 и 2016 годах форумы серии «Индустрия здравоохранения» с большим успехом прошли в федеральном масштабе: в них приняли участие более 1500 специалистов из 15 различных регионов.

Главными темами серии форумов в 2017 году станут лекарственное обеспечение населения в региональном разрезе, региональная политика в сфере социально-значимых инфекционных заболеваний, лечение инфекционных заболеваний: потенциальные возможности и перспективы, особенности региональных фармацевтических рынков. Ведущие эксперты страны и участники обсудят также и другие актуальные темы российского здравоохранения.

Генеральный спонсор Федерального проекта «Индустрия здравоохранения-2017: в фокусе внимания вирусные гепатиты» - компания "Бристол-Майерс Сквибб".

Источник: Программа Форума