Конференция «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с рассеянным склерозом»
16 апр 2024

16.04.2024 Москва. Конференция «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с рассеянным склерозом»

19:35 События

Всероссийский союз пациентов проведет конференцию на тему «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с рассеянным склерозом»

Подробнее
19 апреля Зураб Церетели проведет мастер-класс для подопечных фонда «ПОДСОЛНУХ»
10 апр 2024

19 апреля Зураб Церетели проведет мастер-класс для подопечных фонда «ПОДСОЛНУХ»

10:05 События

19 апреля народный художник РФ, президент Российской академии художеств Зураб Церетели даст мастер-класс подопечным фонда «ПОДСОЛНУХ» - детям с врожденными ошибками иммунитета.

Подробнее
Конференция по медпомощи пациентам с рассеянным склерозом
8 апр 2024

08.04.2024 Москва. Конференция по медпомощи пациентам с рассеянным склерозом

18:38 События

Всероссийский союз пациентов организует Конференцию экспертов на тему «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с рассеянным склерозом»

Подробнее
Всероссийский союз пациентов поздравляет с Днем здоровья!
7 апр 2024

Всероссийский союз пациентов поздравляет с Днем здоровья!

16:13 События

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Традиционно в этот день стартует большая просветительская программа, которая касается глобальных проблем в сфере защиты здоровья с целью привлечения внимания к различным аспектам здравоохранения.

Подробнее
ВСП просит Минздрав рассчитать затраты на лекарства для пациентов с семейной гиперхолестеринимией
14 мар 2024

14.03.2024 Москва. ВСП просит Минздрав рассчитать затраты на лекарства для пациентов с семейной гиперхолестеринимией

12:19 События

Всероссийский союз пациентов обратился в Минздрав России с просьбой произвести расчеты количества пациентов с высоким риском семейной гиперхолестеринимии и оценить затраты на льготное лекарственное обеспечение этой группы

Подробнее