19.11.2019 Сахалин. Состоялся семинар «Модель деятельности общественной комиссии при ГБ МСЭ»

19 ноября 2019 г. 17:52

В рамках проекта «Бюро медико-социальной экспертизы и пациентское сообщество - развиваем взаимодействие» Всероссийского союза пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов 19 ноября 2019 года в ГБ МСЭ по Сахалинской области состоялся семинар «Модель деятельности общественной комиссии при ГБ МСЭ».

Преодолев дальний и трудный путь, ведущая семинара Власова Л.В. провела семинар для членов Общественной комиссии ГБ  МСЭ по Сахалинской области. В процессе мероприятия, ведущей были предоставлены все свои знания и умения, а так же помощь членам  Общественной комиссии в анализе своей работы. Был разъяснен системный подход и навыки работы, которые позволят в дальнейшем решать поставленные задачи в рамках своего правового поля.

Весь представленный материал на семинаре вызвал большой интерес у членов Общественной комиссии. Шкала оценки деятельности Общественной комиссии показала, что уровень работы требует изменений и есть куда расти. Особый интерес вызвали техники подготовки и проведения заседаний Общественных комиссий. Было отмечено, что данный алгоритм очень поможет в дальнейшей работе с вопросами, которые заявлены в плане работы на 2020 год.

Участники семинара обменялись контактными данными и выразили большую надежду на дальнейшее сотрудничество с Всероссийским союзом пациентов.

Banner Fonda Na Sait S Nadpisyu 618X58