13.12.2013 Самарская обл. Круглый стол при Администрации области

Сонко13 декабря 2013 года был проведен «круглый стол» представителей админиcтрации Cамарской области с представителями общественных социально-ориентированных организаций. В ходе мероприятия подводились итоги за прошедший период, озвучены положительные стороны совместной работы и рассматривались точки взаимодействия  на следующий отчетный период.

Руководитель Департамента  по связям с общественностью и экспертной деятельностью администрации губернатора Самарской области Дмитрий Владимирович Холин отметил, что в 2013 году, благодаря всем присутствующим на «круглом столе», удалось построить систему, при которой удавалось консолидировать усилия для организации и проведения совместных мероприятий. Это приводило к заинтересованному партнерству.

Дмитрий Владимирович отметил, что в  предстоящий период, безусловно, будет сохранена  практика  планирования совместных мероприятий, которая будет более четко структурирована.

Также Руководитель Департамента  по связям с общественностью  рассказал о создании и запуске в январе 2014 года Портала «Социально-ориентированные НКО в органах власти Самарской области». Страница портала