17.03.2024 В Чите в последний день Масленицы состоялся «вкусный» квиз

17 марта 2024 г. 7:44 Болезни почек
17.03.2024 В Чите в последний день Масленицы состоялся «вкусный» квиз

Вокруг тема еды в музыке, фильмах, рекламе, пословицах и поговорках во время квиза игрокам было представлено 7 туров вопросов по различным направлениям.

17 марта в Чите состоялся четвертый квиз, который был посвящен еде. Тема еды в музыке, фильмах, рекламе, пословицах и поговорках – игрокам было представлено 7 туров вопросов по различным направлениям.

Накал страстей в этот раз достиг небывалой величины, ведь на квизе разгорелась настоящая борьба за первое место. Две команды, «Лютики» и «Медички+», сменяли друг друга на высшей строчке турнирной таблицы, демонстрируя невероятные навыки логики, интуиции и командной работы. Все решилось в последнем туре, где команды должны были отгадать пословицы и крылатые выражения, зашифрованные в картинках. «Лютики» не побоялись рискнуть и буквально вырвали победу у соперников с перевесом всего в 1 балл.

В итоге, на первом месте уже во второй раз оказалась команда «Лютики», состоящая из пациентов ЦАД «Нефромед» и и х друзей, второе место досталось команде «Медички+», в состав которой входят медицинские сестры ЦАД «НефроМед», а на третьем место прочно обосновалась команда «Винил», которая состоит из пациентов ЦАД КМЦ г. Читы и их родных.

Поздравляем победителей! А тема следующего квиза будет держаться в секрете от игроков вплоть до самого начала игры, которая состоится в апреле.

Забайкальское отделение МООНП «НЕФРО-ЛИГА» выражает благодарность МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Чита за поддержку и помощь в организации мероприятия.