12.03.2024 Виртуальное кафе Европейской платформы РС в рамках Международной недели мозга

10 марта 2024 г. 6:31
12.03.2024 Виртуальное кафе Европейской платформы РС в рамках Международной недели мозга

Онлайн-мероприятие начнётся 12 марта в 14:30 по Москве на платформе Zoom. В неформальной обстановке посетители кафе смогут обсудить вопросы качества жизни, трудоустройства, доступа к медицинской помощи и информации для людей с РС. Также планируется выступление трёх спикеров, представителей организаций – членов ЕПРС, которые поделятся своим опытом преодоления трудностей, поиска смысла жизни и возвращения к себе.

Виртуальное кафе ЕПРС является одним из множества мероприятий, которые пройдут в рамках Международной недели мозга с 11 по 17 марта 2024 года. В кампании ежегодно принимают участи различные медицинские и научные центры, учебные заведения, профессиональные ассоциации и НКО, стремящиеся рассказать об удивительных особенностях работы мозга, повысить интерес к исследованиям в нейронауках и показать, как результаты этих исследований влияют на нашу повседневную жизнь.

Для участия в работе виртуального кафе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZUtfuCqqDksGdK41GZxEv9UFE3G9VJEV_jy